局长信箱

当前位置:首页 > 公众参与 > 局长信箱

栏目 局长信箱 浏览次数 4133
姓名 廖征 发表时间 2018/12/20 23:32:42
标题 小区电梯上下响声很大
咨询内容 我所在的小区在南安市诗山镇富贵世家,2号楼的电梯上下响声很大,有时还会无缘无故往下降,给小区物业反应也没用,
回复意见 您好,您提出的信访事项不属于本部门职权范围,请您向泉州市质量技术监督局质监信箱(http://www.qzzj.gov.cn/hdjl/zjxx/ldxx/)反映情况。谢谢!
回复时间 2018/12/24 15:39:05
安全生产